Ф О Р У М

| Зарегистрироваться | Войти |

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tatadiz  
Форум » Общение » Разговор с потенциальным заказчиком » 9 марта в Портфолио добавлены два новых объекта
9 марта в Портфолио добавлены два новых объекта
tatadizДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:42 | Сообщение # 1
1. 09.03.09 добавлен в Портфолио в раздел "Квартиры и коттеджи" новый объект "Квартира на ул. Пушкина (№2)". Посмотреть можно тут.

2. 09.03.09 добавлен в Портфолио в раздел "Квартиры и коттеджи" новый объект "Частный бассейн". Посмотреть можно тут.

prikolДата: Четверг, 16.04.2009, 11:03 | Сообщение # 2
Меня заинтересовал ВАШ комментарий по поводу поведения заказчика! Вот решил зайти поглядеть на УМНИКА(цу) !!!

НУ И ГДЕ ПОРТФОЛИО !?!? Где хоть одна выполненная РАБОТА - в полном описании?!

Я не собираюсь учить, но вообщето должен быть карандашный эскиз - 3D картинка *(что вам так нравиться, но абсолютно бесполезно) - РЕАЛЬНОЕ ФОТО (что самое важное и желательно рядом то, что предлагалось, чтобы можно было реально увидеть уменее дизайнера) ) - ну и техническое описание (что использовалось, где бралось и т.д.) типа смета! (ГДЕ это ?!)

слов ещё много, но не хочеться грубить.

Сообщение отредактировал prikol - Четверг, 16.04.2009, 11:09

cravДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:59 | Сообщение # 3
На главной странице все есть. ЗД картинка - реальное фото этого-же объекта.
Понимаю, что не верится, что это фото. Придется поверить. Возьмите два варианта - 3Д и фото и найдите отличия, по ним сразу можно понять, что на одном снимке - реальность.

Насчет материалов - применялись те, что продаются в г. Пензе. Не самые дорогие.
Карандашный эскиз вошол в моду, это да. Но для Татьяны главное не мода, а чтоб заказчик смотрел на свою квартиру и глазам не верил, а критики пытались найти на сайте фотки и не верили, что это - фотки.

Вопросы по дизайну будут, подключится Татьяна, на выпады буду отвечать я.

Форум » Общение » Разговор с потенциальным заказчиком » 9 марта в Портфолио добавлены два новых объекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создали:
Богданова Татьяна (tatadiz) & Караулов Павел (crav)